Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Предпринимателям

Форма обратной связи для сбора проблем субъектов малого и среднего предпринимательства


21.08.2023

«Твой бизнес» – это инициатива архангельского учебно-делового центра, которая воплощается в жизнь при поддержке АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» в сотрудничестве с региональной службой занятости.

Идея проекта заключается в оказании помощи будущим или только зарегистрированным предпринимателям. Для этого организовано обучение северян основам налогового, кадрового и бухгалтерского учёта, поддержку опытного наставника-предпринимателя на пути развития бизнеса, получение консультаций по налогам, кадрам и бухгалтерскому учёту и другие мероприятия.

Участниками могут стать безработные граждане, планирующие начать собственное дело или уже получившие от службы занятости финансовую поддержку на открытие собственного дела и делающие в бизнесе первые шаги.

Бесплатное обучение будет проходить в течение двух месяцев в очном и дистанционном формате по вторникам и пятницам. Начало занятий запланировано на 5 сентября.

Информацию об участии в проекте можно получить в отделениях региональной службы занятости или по телефону (8-8182) 435-008.

О господдержке по содействию началу осуществления предпринимательской деятельности безработных можно узнать на сайте Архангельского областного центра занятости в разделе «Твой бизнес».

Архангельский областной центр занятости

 


Возврат к списку