Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
Приемная

Наименование учреждения Адрес Номер телефона E-mail

Администрация муниципального образования "Ленский муниципальный район"

165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19 (81859) 5-26-45 jarensk-29@yandex.ru
Собрание депутатов муниципального образования "Ленский муниципальный район 165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр.Покровских, д. 19 (81859) 5-36-77 lendeputat@yandex.ru 
   

Сведения о номерах телефонов Администрации МО «Ленский муниципальный  район»

(по состоянию на 1.11.2022)

п/п

Должность

ФИО

Контактный телефон

Аппарат управления МО «Ленский муниципальный  район»

1.

Глава МО «Ленский муниципальный район»

Торков Алексей Глебович

5-24-01

2.

Заместитель главы Администрации МО «Ленский муниципальный район» по вопросам экономики и инфраструктурного развития

Кочанов Николай Николаевич

5-21-39

3.

Заместитель главы Администрации МО «Ленский муниципальный район» по социальным вопросам и муниципальному управлению

Усов Дмитрий Валентинович

5-31-11

4.

Помощник Главы по связям с общественностью

Черепанова Лариса Митрофановна

5-20-61

Приемная Главы МО «Ленский район»

5.

Секретарь Главы МО «Ленский район»

Носик Оксана Геннадьевна

5-26-45

Отдел архитектуры, строительства и капитальных ремонтов

6.

Заведующий отделом

Белоголова Ирина Васильевна

5-21-69

7.

Ведущий специалист

Морозова Людмила Владимировна

5-21-69

8.

Ведущий специалист

Трошева Светлана Владимировна

5-21-69

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

9.

Заведующий отделом

Васильева Марина Валерьевна

5-32-81

10.

Заместитель зав. отделом

Ивашевская Ольга Андреевна

5-32-81

11.

Главный специалист

Крюкова Оксана Сергеевна

5-22-50

12.

Главный специалист

Стадник Татьяна Ивановна

5-27-38

13.

Главный специалист

Струщенко Александра Владимировна

5-27-38

14.

Главный специалист

Вишко Евгения Ильинична

5-22-50

15.

Ведущий специалист

Парфенова Галина Даниловна

5-22-50

16

Ведущий специалист

5-22-50

Юридический отдел

17.

Заведующий отделом

Перфильев Дмитрий Эдуардович

5-23-88

18.

Главный специалист

5-23-88

19.

Заместитель зав. отделом

Станкевич Ольга Владимировна

5-23-88

Отдел информационных технологий

20.

Заведующий отделом

Задворный Денис Николаевич

5-20-66

21.

Заместитель зав. отделом

Федоров Сергей Михайлович

5-20-66

Отдел производственной сферы, жилищно-коммунального и сельского хозяйства

22.

Заведующий отделом

Леушев Александр Владимирович

5-23-87

23.

Зам. заведующего отделом

Кузакова Ирина  Георгиевна

5-23-87

24.

Главный специалист

5-28-40

25.

Ведущий специалист

Кокшарова Светлана Витальевна

5-23-87

26.

Главный специалист

Зуева Наталья Евгеньевна

5-20-90

27.

Главный специалист

5-28-40

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

28.

Заведующий отделом

Селиванова Валентина Геннадьевна

5-21-66

29.

Зам. заведующего отделом

Усова Наталья Владимировна

5-21-66

30.

Главный специалист

Коктомова Маргарита Владимировна

5-31-18

 

31.

Главный специалист

Березовец Ольга Николаевна

5-31-18

Отдел по мобилизационной работе, гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям  и вопросам общественной безопасности

32.

Заведующий отделом

Крюков Сергей Владимирович

5-20-02

33.

Зам. заведующего отделом

Ильин Сергей Николаевич

5-20-02

Общий отдел

34.

Заведующий отделом

Ильина Ирина Петровна

5-22-52

35.

Зам. заведующего отделом

Лыскова Елена Валерьевна

5-22-52

36.

Главный специалист

Пивоварова Татьяна Владимировна

5-21- 40

37.

Главный специалист

Черемисина Людмила Александровна

5-22-52

38.

Главный специалист

Голенева Полина Витальевна

5-21-40

39.

Делопроизводитель

Пиминова Жанна Андреевна

5-21-40

40.

Делопроизводитель

Пунегова Мария Николаевна

5-21-40

Архивный отдел

41.

Заведующий отделом

Надеждина Тамара Викторовна

5-29-82

42.

Делопроизводитель

Надеждина Нина Николаевна

5-29-82

Отдел экономики и прогнозирования

43.

Заведующий отделом

Крюкова Валентина Васильевна

5-27-41

44.

Главный специалист

Чайка Елена Николаевна

5-27-41

45.

Заместитель заведующего

Матвеева Ольга Ринатовна

5-27-41

Отдел по вопросам молодежи, спорта, НКО, культуры и туризма

46.

Заведующий отделом

Караван Нонна Борисовна

5-23-04

47.

Главный специалист

Уварова Лариса Георгиевна

5-29-62

48.

Главный специалист

Доника Людмила Николаевна

5-29-62

49.

Ведущий специалист

Митрошина Кристина Сергеевна

5-29-62

Территориальный отдел по опеке и попечительству

50.

Заведующий отделом

Таратина Галина Валентиновна

5-35-71

51.

Главный специалист

Милащенко Татьяна Анатольевна

52.

Главный специалист

Буторина Анастасия Владимировна

5-22-60

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

53.

Заместитель председателя комиссии

Кривоносов Александр Михайлович

5-22-17

54.

Ответственный секретарь комиссии

Кулакова Наталья Валентиновна

5-22-17

Отдел контрольно-ревизионной работы

55.

Заведующий отделом

Королькова Антонина Владимировна

5-37-28

56.

Заместитель заведующего

Серебренников Александр Владимирович

5-37-28

Отдел муниципальных закупок (контрактная служба)

57.

Заведующий отделом

Чекова Валерия Михайловна

5-20-31

58.

Главный специалист

Серебренникова Анна Юрьевна

5-20-31

Отдел образования

59.

Заведующий отделом

Ажгибкова Марина Анатольевна

5-23-24

60.

Заместитель заведующего отделом

Шубина Ирина Борисовна

5-23-13

61.

Главный специалист 

Леушева Людмила Александровна

5-24-07

62.

Главный специалист

Помылева Наталья Дмитриевна

5-36-76

63.

Главный специалист 

Гуськова Виолетта Владимировна

5-24-07

64.

Главный специалист 

Серебренникова Инна Алексеевна

5-27-90

65.

Ведущий специалист

Стратилат Юлия Васильевна

5-27-90

66.

Ведущий специалист

Шаньгина Наталья Павловна

5-36-76

67.

Главный специалист

Карпюк Наталья Викторовна

5-36-76

68.

Главный специалист

Щеголева Вера Витальевнав

5-23-13

69.

Методист

Ющук Ирина Васильевна

5-28-09

70.

Методист

Минина Ирина Алексеевна

5-28-09

71.

Методист

Селиванова Александра Александровна

5-28-09

Финансовый отдел

72.

Заведующий отделом

Пятиева Татьяна Николаевна

5-24-09

73.

Зам.заведующего отделом

Беккер Жанна Сергеевна

5-25-28

74.

Главный специалист

Заболотная Любовь Николаевна

5-36-06

75.

Ведущий специалист

Петрова МаринаАркадьевна

5-36-06

76.

Главный специалист

Гальцова Вера Петровна

5-36-06

77.

Главный специалист

Карпов Владимир Леонидович

5-36-06

78.

Главный специалист

Шумихина Татьяна Юрьевна

5-23-05

79.

Ведущий специалист

Щедричева Инга Валерьевна

5-23-05

80.

Главный специалист

Суворова Наталия Владимировна

5-23-05