Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Предпринимателям

Форма обратной связи для сбора проблем субъектов малого и среднего предпринимательства


17.07.2023

Открыта регистрация на новый набор образовательной программы «Азбука предпринимателя». В этот раз она пройдет с 17 по 20 июля в онлайн-формате.

Открыта регистрация на новый набор образовательной программы «Азбука предпринимателя». В этот раз она пройдет с 17 по 20 июля в онлайн-формате.

Для участия необходима регистрация по ссылке.

– Ежегодно этот тренинг проходят десятки потенциальных и начинающих предпринимателей Поморья, - рассказала заместитель министра экономического развития, промышленности и науки Мария Анисимова. – Они получают актуальные знания и полезные навыки по открытию и развитию своего дела.

Основная задача тренинга – научить предпринимателей разрабатывать бизнес-план и оказать содействие в дальнейшей реализации проекта. Эксперты расскажут о формах регистрации, режимах налогообложения, финансовом моделировании бизнес-проектов и так далее.

– Курс будет интересен прежде всего тем, кто планирует открыть собственное дело, привлечь финансирование для реализации своего проекта, получить грант или заключить социальный контракт, – пояснил генеральный директор агентства регионального развития Максим Заборский. – Но обучение будет полезно и действующим предпринимателям Архангельской области – чтобы просчитать возможные риски или получить информацию о льготном кредитовании.

Образовательная программа «Азбука предпринимателя» разработана федеральной Корпорацией по поддержке малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Пресс-служба агентства регионального развития


Возврат к списку