Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Предпринимателям

Форма обратной связи для сбора проблем субъектов малого и среднего предпринимательства


14.04.2021

Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный экологический оператор» предлагает принять участие в тестировании ГИС ОПВК до ввода системы в эксплуатацию

Информация природопользователям

 

Сообщаем Вам, что согласно пункту 6 статьи 14.3. Федерального закона № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» индивидуальные предприниматели, юридические лица, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуется отходы I и II классов опасности, операторы по обращению с отходами I и II классов опасности, региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами обеспечивают предоставление полной, достоверной, актуальной информации и своевременность ее размещения в государственной информационной системы учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности (далее - ГИС ОПВК).

Планом реализации мероприятий федерального проекта «Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности» предусмотрено введение в эксплуатацию государственной информационной системы учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности (ГИС ОПВК) с 2022 года для экологически безопасного управления цепочкой отходов от образования до переработки во вторичную продукцию:

Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный экологический оператор» (далее - ФГУП «ФЭО») предлагает принять участие в тестировании ГИС ОПВК до ввода системы эксплуатацию.

Тестирование проводится по ссылке demo.gisopvk.ru.

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте ФГУП «ФЭО» rosfeo.ru в разделе «Федеральная схема и ГИС ОПВК».

ФГУП «ФЭО» готово оказать содействие в проведении информационно-разъяснительных мероприятий по работе в ГИС ОПВК для будущих пользователей системы.

По всем вопросам, связанным с работой ГИС ОПВК, можно обращаться к контактному лицу со стороны ФГУП «ФЭО» - Петровой Анне Сергеевне потел.+79104003512.



Возврат к списку