Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

О проведении конкурса по отбору кандидатур к поощрению специальным дипломом «Признательность»

19.01.2023
О проведении конкурса по отбору кандидатур к поощрению специальным дипломом «Признательность»

В связи с отбором кандидатов в 2023 году от муниципального образования «Ленский муниципальный район» на представление в министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области к поощрению многодетных семей специальным дипломом «Признательность», Администрация МО «Ленский муниципальный район» извещает о проведении ежегодного конкурса по отбору кандидатов на награждение специальным дипломом «Признательность».

Положение о порядке проведения ежегодного конкурса в МО «Ленский муниципальный район» по отбору кандидатов на награждение специальным дипломом «Признательность» утверждено постановлением Администрации МО «Ленский муниципальный район» от 31 января 2022 года № 48 (в редакции от 19.04.2022 года № 205).

К участию в конкурсе приглашаются многодетные семьи, (семьи, являвшиеся многодетными с 2 марта 1994 года), достойно воспитавших троих и более детей до достижения  восьмилетнего возраста, многодетных семей, достойно воспитывающих троих и более детей, в которых в качестве членов многодетной семьи учитываются несовершеннолетние дети, принятые на воспитание в приемную семью (по истечении одного года со дня принятия ребенка на воспитание в приемную семью и при условии достижения родными детьми восьмилетнего возраста), проживающие МО «Ленский муниципальный район».

Конкурс проводится ежегодно с 1по 18 февраля.

Ходатайства на участие в конкурсе принимаются с 1 по 15 февраля 2023 года включительно. К ходатайству прилагается характеристика на многодетную семью - претендента на поощрение дипломом «Признательность» в печатном виде и на электронном носителе и наградной лист.

Прием заявок и документов осуществляется по адресу: с. Яренск, ул. Братьев Покровских, д.19, каб. 53. По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел по вопросам спорта, молодежи, НКО, культуры и туризма Администрации МО «Ленский муниципальный район» по телефону 8 (81859) 5-22-69, e-mail:  jarensk-29@yandex.ru

Положение о порядке проведения конкурса Признательность

Изменения в Положение о порядке проведения конкурса Признательность