Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная
08.08.2022

О внесении отметки об ИНН в паспорт

 

Межрайонная ИФНС России № 1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает гражданам о возможности внесения отметки об ИНН в паспорт при обращении в любой налоговый орган.

Услуга предоставляется бесплатно при личном обращении налогоплательщика. Предъявлять документ, подтверждающий присвоенный ИНН (свидетельство или уведомление о постановке на учет в налоговом органе, выписку из ЕГРН), не требуется.

 

Получить справки можно в МФЦ или Личном кабинете налогоплательщика

 

Межрайонная ИФНС России № 1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание налогоплательщиков на возможность получить государственные услугу по индивидуальному информированию:

·        справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам,

·        справка об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов,

·        акт сверки расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам.

в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ) или с использованием сервисов ФНС России www.nalog.gov.ru «Личный кабинет налогоплательщика» (ФЛ, ЮЛ, ИП).

Государственные услугу по индивидуальному информированию предоставляются бесплатно. Электронные справки и акт сверки, подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью ФНС России и признаются равнозначными документам на бумажном носителе.

 


Возврат к списку