Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Предпринимателям

Форма обратной связи для сбора проблем субъектов малого и среднего предпринимательства


24.10.2023

Ежегодно, вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – международный праздник – День качества.

Ежегодно, вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – международный праздник – День качества.

         В 2023 году Всемирная неделя качества приходится на период с 6 по 12 ноября, день качества – 9 ноября. Девиз недели качества «Россия – страна со знаком Качества!»

Проведение Недели и Дня качества — это возможность для граждан выразить благодарность за качественную услугу и отличный товар, а для производителей — использовать праздник в качестве новостного или маркетингового повода. Для компаний и организаций, заинтересованных в формировании позитивного отношения к российским товарам и услугам, мероприятие станет эффективным способом заявить о себе.

По сложившейся традиции в Архангельской области предлагаем хозяйствующим субъектам провести в своих предприятиях с 6 по 12 ноября 2023 г. неделю качества, в рамках которой организовать мероприятия, направленные на повышение качества продукции, услуг и безопасности товаров, провести выставки продажи (в том числе и в розничной сети) кулинарных и кондитерских изделий собственного производства. Организовать дегустацию продукции собственного производства, Дни открытых дверей, экскурсии на производства, розыгрыш для потребителей «Спасибо, что выбираете нашу продукцию» и т.д.

Участие в проведении Дня качества для предприятий и организаций - один из лучших способов заявить о себе как о надежном и добросовестном производителе.

Говорите о качестве, благодарите за качество, делайте свою жизнь

качественной!

 

 


Возврат к списку