Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
Приемная

Наименование учреждения Адрес Номер телефона E-mail

Администрация муниципального образования "Ленский муниципальный район"

165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19 (81859) 5-26-45 jarensk-29@yandex.ru
Собрание депутатов муниципального образования "Ленский муниципальный район 165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр.Покровских, д. 19 (81859) 5-36-77 lendeputat@yandex.ru 
   

Сведения о номерах телефонов Администрации МО «Ленский муниципальный  район»

(по состоянию на 20.04.2022)


п/п

Должность

ФИО

Контактный телефон

Аппарат управления МО «Ленский муниципальный  район»

1.

Глава МО «Ленский муниципальный район»

Торков

Алексей Глебович

5-24-01

2.

Заместитель главы Администрации МО «Ленский муниципальный район» по вопросам экономики и инфраструктурного развития

  Кочанов

Николай Николаевич

5-21-39

3.

Заместитель главы Администрации МО «Ленский муниципальный район»

по социальным вопросам и муниципальному управлению

 Усов

Дмитрий Валентинович

5-31-11

4.

Помощник Главы по связям с общественностью

Черепанова Лариса Митрофановна

5-20-61

Приемная Главы МО «Ленский район»

5.

Секретарь Главы МО «Ленский район»

Носик

Оксана Геннадьевна

5-26-45

Отдел архитектуры, строительства и капитальных ремонтов

6.

Заведующий отделом

Белоголова

Ирина Васильевна

5-21-69

7.

Ведущий специалист

Васильева

Людмила Владимировна

5-21-69

8.

Ведущий специалист

Трошева

Светлана Владимировна

5-21-69

 Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

9.

Заведующий отделом

Васильева

Марина Валерьевна

5-32-81

10.

Заместитель зав. отделом

Ивашевская

Ольга Андреевна

5-32-81

11.

Главный специалист

Крюкова

Оксана Сергеевна

5-22-50

12.

Главный специалист

Стадник

Татьяна Ивановна

5-27-38

13.

Главный специалист

Струщенко

Александра Владимировна

5-27-38

14.

Главный специалист

Вишко

Евгения Ильинична

5-22-50

15.

Ведущий специалист

Парфенова

Галина Даниловна

5-22-50

16

Ведущий специалист

5-22-50

Юридический отдел

17.

Заведующий отделом

Перфильев Дмитрий

Эдуардович

5-23-88

18.

Главный специалист

Кривоносов

Александр Михайлович

5-23-88

Заместитель зав. отделом

Станкевич

Ольга Владимировна

5-23-88

Отдел информационных технологий

19.

Заведующий отделом

Задворный

Денис Николаевич

5-20-66

20.

Заместитель зав. отделом

Федоров

Сергей Михайлович

5-20-66

Отдел   производственной сферы, жилищно-коммунального и сельского хозяйства

21.

Заведующий отделом

Леушев

Александр Владимирович

5-23-87

22.

Зам. заведующего отделом

Кузакова 

Ирина  Георгиевна

5-23-87

23.

Главный специалист

Белоголова

Анна Владимировна

5-28-40

24.

Ведущий специалист

Кокшарова

Светлана Витальевна

5-23-87

25.

Главный специалист

Зуева

Наталья Евгеньевна

5-20-90

26.

Главный специалист

5-20-90

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

27.

Заведующий отделом

Селиванова

Валентина Геннадьевна

5-21-66

28.

Зам. заведующего отделом

Усова

Наталья Владимировна

5-21-66

29.

Главный специалист

Коктомова

Маргарита Владимировна

5-31-18

 

30.

Главный специалист

Березовец

Ольга Николаевна

5-31-18

Отдел по мобилизационной работе, гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям  и вопросам общественной безопасности

31.

Заведующий отделом

Крюков

Сергей Владимирович

5-20-02

 

32.

Зам. заведующего отделом

Ильин Сергей

Николаевич

5-20-02

Общий отдел 

33.

Заведующий отделом

Ильина

Ирина Петровна

5-22-52

Зам. заведующего отделом

Лыскова

Елена Валерьевна

5-22-52

34.

 Главный специалист

Пивоварова

Татьяна Владимировна

5-21- 40

35.

 Главный специалист

Черемисина

Людмила Александровна

5-22-52

36.

Главный специалист

Голенева

Полина Витальевна

5-21-40

37.

Делопроизводитель

Пиминова

Жанна Андреевна

5-21-40

38.

Делопроизводитель

Пунегова

Мария Николаевна

5-21-40

Архивный отдел

39.

Заведующий отделом

Надеждина

Тамара Викторовна

5-29-82

40.

Делопроизводитель

Надеждина

Нина Николаевна

5-29-82

Отдел экономики и прогнозирования

41.

Заведующий отделом

Крюкова

Валентина Васильевна

5-27-41

42.

Главный специалист

Чайка

Елена Николаевна

5-27-41

43.

Заместитель заведующего

Матвеева

Ольга Ринатовна

5-27-41

Отдел по вопросам молодежи, спорта, НКО, культуры и туризма

44.

Заведующий отделом

Караван

Нонна Борисовна

5-23-04

45.

Главный специалист

Уварова

Лариса Георгиевна

5-29-62

46.

Главный специалист

Доника

Людмила Николаевна

5-29-62

47.

Ведущий специалист

Митрошина

Кристина Сергеевна

5-29-62

Территориальный отдел по опеке и попечительству

48.

Заведующий отделом

Таратина

Галина Валентиновна

5-35-71

50.

Главный специалист

Буторина

Анастасия Владимировна

5-22-60

Территориальная  комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

51.

Заместитель председателя комиссии

Волкова

Анастасия Александровна

5-22-17

52.

Ответственный секретарь комиссии

Кулакова

Наталья Валентиновна

5-22-17

Отдел контрольно-ревизионной работы

53.

Заведующий отделом

Королькова Антонина Владимировна

5-37-28

54.

Заместитель заведующего

Серебренников Александр Владимирович

5-37-28

Отдел  муниципальных закупок (контрактная служба)

55.

Заведующий отделом

Чекова

Валерия Михайловна

5-20-31

56.

Главный специалист

Серебренникова

Анна Юрьевна

5-20-31

Отдел образования

56.

Заведующий отделом

Ажгибкова

Марина Анатольевна

5-23-24

57.

Заместитель заведующего отделом

Шубина

Ирина Борисовна

5-23-13

58.

Главный специалист 

Леушева

Людмила Александровна

5-24-07

59.

Главный специалист

 

Помылева

Наталья Дмитриевна

5-36-76

60.

Главный специалист

 

Гуськова

Виолетта Владимировна

5-24-07

61.

Главный специалист

 

Серебренникова

Инна Алексеевна

5-27-90

62.

Ведущий специалист

Стратилат

Юлия Васильевна

5-27-90

63.

Ведущий специалист

Шаньгина

Наталья Павловна

5-36-76

64.

Главный специалист

Карпюк

Наталья Викторовна

5-36-76

65.

Главный специалист

Щеголева

Вера Витальевнав

5-23-13

66.

Методист

Ющук

Ирина Васильевна

5-28-09

67.

Методист

Минина

Ирина Алексеевна

5-28-09

68.

Методист

Селиванова

Александра Александровна

5-28-09

Финансовый отдел

69.

Заведующий отделом

Пятиева

Татьяна Николаевна

5-24-09

70.

Зам.заведующего отделом

Беккер

Жанна Сергеевна

5-25-28

71.

Главный специалист

Заболотная

Любовь Николаевна

5-36-06

72.

Ведущий специалист

Петрова Марина

Аркадьевна

5-36-06

73.

Главный специалист

Веревчик

Елена Арзуевна

5-36-06

74.

Главный специалист

Карпов

Владимир Леонидович

5-36-06

75.

Главный специалист

Шумихина

Татьяна Юрьевна

5-23-05

76.

Ведущий специалист

Щедричева

Инга Валерьевна

5-23-05

77.

Главный специалист

Суворова

Наталия Владимировна

5-23-05