Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Внимание! Очередное заседание Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район»

17.01.2024

1. В соответствии с Распоряжением председателя Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район» № 4 от 15 января 2024 года «О созыве внеочередного заседания Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район»», внеочередное открытое заседание Собрания депутатов состоится 24 января 2024 года в 10 часов в актовом зале Администрации МО «Ленский муниципальный район».

2. Возможность участия в режиме ВКС и просмотра гражданами, представителями организации видеотрансляции хода открытого заседания в режиме реального времени или в записи отсутствует. Фото-, аудио- и видеофиксация заседания присутствующими лицами, не являющимися представителями средств массовой информации, осуществляется только по предварительному разрешению председательствующего.

3. Подать заявку о намерении присутствовать на заседании можно в аппарат Собрания депутатов по эл.адресу: lendeputat@yandex.ru, в соответствии с заявкой, утвержденной решением Собранием депутатов МО «Ленский муниципальный район» от 21 февраля 2023 года № 24-н. Телефон для справок 881859-53677; председатель Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район» Коржаков Сергей Валентинович.

4. Повестка дня заседания:

1.    О принятии осуществления части полномочий МО «Козьминское» по вопросам обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов сельского поселения «Козьминское».           

2. О принятии осуществления части полномочий МО «Козьминское» по вопросам утверждения правил благоустройства, осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства, предметом которого является соблюдение правил благоустройства, требований к обеспечению доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг, организации благоустройства в соответствии с указанными правилами в границах населенных пунктов сельского поселения «Козьминское» на 2024-2026 годы на уровень муниципального района.

3. О внесении изменений в решение от 11.11.2015 № 118-н «Об утверждении структуры Администрации МО «Ленский муниципальный район».

 

 


Возврат к списку