Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Предпринимателям

Форма обратной связи для сбора проблем субъектов малого и среднего предпринимательства


29.08.2022

О проведении публичного мероприятия.

Уважаемые коллеги!

 

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области информирует о проведении Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Западному федеральному округу (далее – Управление) публичного мероприятия для организаций, осуществляющих деятельность по производству этилового спирта, алкогольной и спиротосодержащей продукции на тему: «Вопросы правоприменительной практики соблюдения обязательных требований в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», которое состоится 31 августа 2022 г. в режиме видеоконференцсвязи.

Информация о проведении публичного мероприятия размещена на сайте Управления в разделе «Новости» от 3 августа 2022г., а также в разделе «ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ – Публичные мероприятия с подконтрольными субъектами.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии, подать заявку на выступление (с указанием темы выступления), а также задать вопросы для обсуждения на публичном мероприятии можно в срок до 30 августа 2022г., заполнив форму по ссылке https://szfo.fsrar.gov.ru/profilaktika/publc/public_31082022.

         Просим принять участие в мероприятии, где вы сможете задать вопросы, касающиеся осуществления розничной продажи алкогольной спиртосодержащей продукции.


Возврат к списку