Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

19 мая 2023 года в селе Яренск на площади у МБУК ЦНКТ прошла традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка «Усадьба-2023»

26.05.2023
19 мая 2023 года в селе Яренск на площади у МБУК ЦНКТ прошла традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка «Усадьба-2023»

        19 мая 2023 года в селе Яренск на площади у МБУК ЦНКТ прошла традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка «Усадьба-2023».

       Свои товары представили  индивидуальные предприниматели и жители Ленского района, гости из других регионов. На ярмарке можно было приобрести саженцы плодовых деревьев, ягодных и декоративных кустарников, семена, лук-севок, мясо, рассаду овощных, цветочных культур, комнатные цветы, удобрения, подкормки, садово-огородный инвентарь, укрывной материал, овощи, фрукты, мед, изделия местных мастеров народного промысла и многое другое. Постоянные участники наших сельхозярмарок из Яренска Разницына О.Б., Поспелова Т.П. из Ирты вырастили и привезли на ярмарку рассаду перцев, томатов, цветов. Купить рассаду овощей и цветов и получить профессиональные советы по ее дальнейшему выращиванию можно было у наших гостей с Урдомы Н.В.Терентьевой и А.С.Пестеревой. Активное участие в ярмарке приняли местные предприниматели О.Ю.Парыгина, Е.А.Ниссен.

     Овощные и цветочные культуры, изделия местных мастеров рукоделия предоставили покупателям участники общественной организации «Чистый Яренск». Мед с собственной пасеки можно было приобрести у Н.А.Маркова, а А.П.Крюков привез красивые корзинки, сплетенные своими руками.    

Представители Кировской области, Республики Коми, Чувашии, Йошкар-Олы предложили покупателям саженцы плодово-ягодных культур, рассаду многолетних и однолетних цветов, лук-севок, овощи, фрукты, мясную продукцию, мёд и многое другое.

      Администрация МО «Ленский муниципальный район» благодарит всех участников сельскохозяйственной ярмарки «Усадьба - 2023».          

      Просим жителей района высказать свои предложения по организации ярмарки, ассортименту приобретаемых и реализуемых товаров.

     Приглашаем на осеннюю сельскохозяйственную ярмарку «Яренская осень – 2023»!